07/27/2025
✨ Зачем вообще идти в фотостудию, если ты не модель?
На одной съёмке клиент сказал мне:
«Я нефотогеничен и нефотошопен».
А потом увидел свое фото — просто нормальное, с хорошим светом — и спросил:
«Вау, это я?»
И реально не мог оторваться.
На минуточку! Это было просто паспортное фото!
Так что, если даже такое фото может так удивить —
представьте, что бывает, когда подключается визажист, подбираются образы, создаётся настроение.
Ну вот живёшь себе спокойно: утром кофе, днём работа…
А потом вдруг… заходишь в студию — и выходишь оттуда как икона Vogue.
Так было с этой фотосессией.
Мы вместе с визажистом .makeup.van сделали магию: макияж, образы, свет, ракурсы, настроение — и вдруг человек видит себя по‑новому. Не как “я после работы с булочкой”, а как “ВАУ, ЭТО Я?”
Фотография — это не только про внешность.
Это про ощущение.
Про то, как ты на себя посмотришь и вдруг скажешь: «Я себе нравлюсь».