21/08/2018
Наша классная съемка с Кирой в Вильнюсе ♥️
Хоть мы и смеялись, что надо было ехать в другую страну, чтобы поснимать на стульчике на тротуаре 🤣, где из достопримечательностей можно было бы рассмотреть только брусчатку 😂, но вот честно - так бы не сняли! 😻💣💥 ну или в любом случае - приятные воспоминания того стоят ☺️😁😻♥️
Стиль - мама Киры 😻👌🏻🔝💥