17/03/2021
Друзья!!! Мы ещё раз хотели поблагодарить всех за помощь и поддержку!🤗🤗🤗
Мы уже начали потихоньку разбирать дом и строить планы:) и мы объявляем СУББОТНИК!💪
Поэтому всех тех, кто хотел приехать на разбор дома, мы ждем в эту субботу с утра. Мы накормим вас обедом, попарим в баньке и часть людей сможем разместить на ночевку;)
Также хотели написать слова благодарности тем, кто забронировал отдых у нас на усадьбе, внеся предоплату! ❤️ Это большая помощь для нас! единственное, мы не смогли отследить часть поступлений из-за анонимности платежа..поэтому напишите нам, пожалуйста, для заключения договора и обсуждения деталей вашего отдыха;)