12/08/2022
Жизнь до/после
Первую камеру купил муж, но мы тогда ещё были не женаты ☺️, но я ей часто пользовалась👌 ведь она была крутая !
Но крутость была только в том что камера была современная, а не мои знания ею пользоваться 😩
Как-то мы поехали на выходные во Львов, взяли с собой крутую камеру и нас обокрали 😭. Поездка обошлась намного дороже.
Вот прошло ещё время, покупать опять дорогую технику не вижу смысла😒, ведь классных кадров я не вижу на АВТОРЕЖИМЕ 😂
Но мы все же купили ее, правда уже не новенькую, а б/у. Я пошла в декрет и в 20-ом году закончила первые курсы в классной фотошколе .school 🤩
И до меня дошло 🥳 что дело далеко не в камере, а в умении ею пользоваться 😎!
И понеслось ….
Вы и так знаете чем закончилось это все 😜
Поэтому моя жизнь разделилась на части:
1) я знала что крутой фотик сделает крутые кадры;
2) я знаю что мой навык сделает крутые кадры на чём угодно 🔥
И если уж углубляться, то настройки фотоаппарата это составляющая хорошего кадра, но не полная комплектация. К результату мы приходим в совокупности знаний, умений, креативности, опыта и стремления учится новому ☺️
К какой категории относитесь вы : хороший фотик все сделает👌 или нужны знания о настройках что бы сделать хороший 📸