12/07/2020
Мои фото в ленте появляются не часто, но сегодня мне этого очень захотелось😊 Потому что сегодня «мой день»❤️ Каждый год мы мысленно подводим итоги своей жизни и некую черту, вспоминая, чему можем радоваться сегодня. Спасибо моим любящим родителям за моё появление и чудесное детство, спасибо мужу за поддержку и за любовь, которая окружает каждый день и которая дала мне моё большое счастье - дочь, спасибо всем друзьям, которые рядом и поддерживают во всех начинаниях, падениях и взлётах. Спасибо всем людям и обстоятельствам в судьбе, которые привели меня к нынешней я. Когда-то я закончила медицинский, стала офтальмологом и не думала, что буду вынуждена переехать, но переезд в Болгарию стало одним из самых меняющих мою жизнь решений. В медицине я себя не смогла реализовать ввиду особенностей подтверждения диплома здесь. Но училась и два года проработала в IT, а после рождения ребёнка нашла себя в фотографии и развиваюсь в ней до сих пор. И большое счастье делать то, что любишь, жить там, где хочется и быть окруженным поддержкой и «твоими людьми»❤️
⠀
Так же, сегодня международный день фотографа, с которым я от души поздравляю всех своих коллег и желаю, как и себе, неиссякаемого вдохновения, «ваших людей» в кадре и наслаждения от каждого прожитого дня🤗 «Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни.“ (Конфуций)
⠀
Фото, макияж и причёска: моя муза