14/04/2018
Вы же понимаете, что если мне что то очень и очень сильно нравится, я обязательно с этим буду что то делать. А именно кавер версия #НеМогу у меня на репите уже больше полугода. Ещё года два назад, в 2016, я снимала видеозарисовки вместе с и но ввиду некоторых изменений в моей жизни и недостатка вдохновения, проект закрыла. И вот сейчас спустя почти два года, мне кажется эта музыка и эти кадры просто ждали друг друга... а как думаете вы? Поделитесь своим мнением. И самое главное - не забываем подписываться на мой канал на YouTube, что бы всегда оставаться в курсе обновлений :)
https://youtu.be/-fNlL-f-cMA