_.aminov._

_.aminov._ Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from _.aminov._, Photographer, Odessa.

Война - казалось бы, как может идти об этом речь в 2022 году в цивилизованных странах?!А вот, ночью 24 февраля, всё-же э...
25/02/2022

Война - казалось бы, как может идти об этом речь в 2022 году в цивилизованных странах?!
А вот, ночью 24 февраля, всё-же это произошло. Россия напала на Украину. Страну, которая никогда не нападала на вас, страну, чьи граждане не хотят войны, и никто её не хочет, мы братский народ, и таковыми останемся. Опомнитесь, пока он поздно. Взгляните на вашу экономику, ей пиздец. Вся ваша страна вернётся в средневековье, из-за того, что ваш правитель, прогуливал уроки по истории, и не в курсе, что всегда страна нападения проигрывала! Сейчас будет не исключение.
За нами правда. Мы хотим мира, нам не нужна война. Мы хотим любить, улыбаться, быть счастливыми, встречать рассветы и провожать закаты с нашими близкими людьми, живыми, близкими людьми, рядом с нами, а не в воспоминаниях.
Я впервые это сказал сегодня, Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ И ГОРЖУСЬ ЕЮ!
Я не уеду со страны, я не покину родину. Здесь моя семья, здесь улочки, по которым я гулял в детстве, здесь море, которым я любовался каждое лето, здесь моя любимая девушка, с которой я счастлив, и впервые в своей жизни, я счастлив. Я не брошу её, как и всех близких мне людей. Запомните мои слова. Я сдержу слово, чего бы мне это не стоило.
Остановитесь, мы те же люди что и вы, говорим на тех же языках что и вы, выглядим, так же, как и вы МЕНТАЛИТЕТ У НАС ТАКОЙ ЖЕ КАК И У ВАС!
Мы братья, мы одно целое, и брат на брата никогда не пойдет с оружием.
Приходите к нам на борщ и тёплый чай, но без оружия, мы примем всех, с улыбкой на лице, но по нашей земле, стрелять не надо, это наш дом, а дома, с оружием не ходят, тем более, гости.
Спасибо за поддержку моим российским друзьям, я не ожидал
Спасибо за поддержку всему миру
Это до мурашек и до слёз приятно.
Я верю, и хочу верить, что все скоро закончится, и настанет мир, и надеюсь, больше кровь не прольётся. Скоро все закончится, и мы снова начнёт улыбаться.

Время — пять утраНе могу спать, не могу ждатьЭтот факт хуже, чем ядЗнаю, как проживать дниДаже когда я одинЗнаю, как мож...
21/02/2022

Время — пять утра
Не могу спать, не могу ждать
Этот факт хуже, чем яд
Знаю, как проживать дни
Даже когда я один
Знаю, как можно любить
Но…

Что такое спать без тебя?
Никогда не знал, не хочу знать

Ненавижу когда говорят: «Мне бы твои проблемы». Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал. Md:
16/02/2022

Ненавижу когда говорят: «Мне бы твои проблемы».
Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.

Md:

Люби. Жарким огнём, ночью и днём. Md:
15/02/2022

Люби. Жарким огнём, ночью и днём.

Md:

В первую очередь, ты для неё должен быть фотограф, потом уже стеной и опорой. Md:
09/02/2022

В первую очередь, ты для неё должен быть фотограф, потом уже стеной и опорой.

Md:

В первую очередь, ты для неё должен быть фотограф, потом уже стеной и опорой.Md:
09/02/2022

В первую очередь, ты для неё должен быть фотограф, потом уже стеной и опорой.

Md:

Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит.Md:
07/02/2022

Сколько бы не было у человека друзей, он все равно будет одинок, если рядом с ним нет того, кого он любит.

Md:

05/02/2022

Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Md:

В богатстве без тебя я буду беден. Но даже в бедности с тобою я богат. Md:
03/02/2022

В богатстве без тебя я буду беден.
Но даже в бедности с тобою я богат.

Md:

И я тону в тебе как в омуте...Кричат: "Мужчина, вы же тоните!"Но знай, в тебе тонуть я не боюсь - В твоих глазах до капл...
02/02/2022

И я тону в тебе как в омуте...
Кричат: "Мужчина, вы же тоните!"
Но знай, в тебе тонуть я не боюсь -
В твоих глазах до капли растворюсь...

Md:

А сейчас вот смотрю на себя и понимаю, что даже у тупости есть свои привилегии. Раньше проще было. Раньше было достаточн...
31/01/2022

А сейчас вот смотрю на себя и понимаю, что даже у тупости есть свои привилегии. Раньше проще было. Раньше было достаточно лишь внешности. А сейчас и жопу бы в тепло, и поесть хочется не только попкорна. Уже ищешь не девочку для прогулки, а своё будущее, с кем не только спать, но и просыпаться будешь, и разговаривать вдобавок. Хочется стабильности, в которой завтра не будешь ждать подвоха в виде измен и неприятных сюрпризов. Это раньше нужна была драма и вещи через окно. А сейчас уже не захочешь иметь ничего общего с той, кто будет закатывать пьяные истерики - влюбленные и жалкие. И ее уже не простишь только потому, что это дурачество. - Хоть и приятное. Доверять хочется. Правдой делиться хочется. Но людей много, а правда у всех разная, и в твою никто не верит. Закрыл бы глаза и наслаждался спектаклем погорелого театра. Но все мы взрослеем. И шапито больше не в топе. Поддержки хочется. Заботу чувствовать хочется. Но что ни человек на жизненном пути – то разочарование, за которым нужен глаз да глаз. А у меня своих забот хватает и чужих мне не надо. Упакуйте и забирайте. Своего человека хочется, родного. Чтобы понимание было и принимала всякого, не пытала своей моралью, не боролась, а принимала, какой уж есть. Да. В глупости есть свои плюсы. Но счастья в ней нет.

Md:

Будьте осторожны со своими словами, вы никогда не знаете, сколько раз они повторяются в чьей-то голове.
13/01/2022

Будьте осторожны со своими словами, вы никогда не знаете, сколько раз они повторяются в чьей-то голове.

Address

Odessa

Telephone

+380680705917

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when _.aminov._ posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share

Category