06/04/2019
#👌 #
На глубине, наедине с собой.
Словно во сне всё, словно всё не со мной.
Вечный покой, слишком выход простой, но.
Если и уходить, то только с поднятой головой, только достойно.
Ты сам выбрал путь воина
Довольно ныть уже, тебе негоже.
Это самосожжение испепелит, но увы не поможет.
Гложет, оскалом тоска, и патрон что в стволе у виска.
Ожидает, когда ты сорвёшься и не уберешь уже палец с курка.
Время-река, ты решил плыть течения против.
Не жалея души, так дыши.
Не жалея и плоти, музыка, как наркотик.
Исповедь, словно песни и пляски.
Не бросай, словно ветер, пиши.
Предай чувству огласки.
Время сбрасывать маски.
В них не видно ни зги дальше носа.
Длинные языки заплетаются пьяными речами в косы.
Вкус победы так сладок, но, в сердце осадок.
Если спросят то, как ты, отвечу - Полный порядок.
#вставайиснимай @ Paris, France