20/05/2024
Хочу вам рассказать историю моего недавнего факапа 🤦♂️
Я тут не так давно запартнёрился с ребятами из Sensa Room. Написал им в ВК, говорю: а давайте посотрудничаем, вы мне номер для съёмки, а я вам классные фоточки с красивой моделью. Они отвечают: а давай! На том и порешили.
Где-то в ТФП пабликах Екатеринбурга нашёл модель, списались, обсудили стиль, формат съёмки, все детали, согласовали дату с отелем и принялись ждать. Так как дело было как раз на майских, то у ребят с расписанием и гостями всё было плотненько, сами понимаете.
И вот за пару дней до назначенной даты я снова пишу модели, чтобы ещё раз всё подтвердить, скидываю ссылку на отель, и она такая: «А, Екатеринбург что ли? Так я же в Челябинске!». Сюда бы отлично подошла картиночка из мема Directed by Robert B. Weide и соответствующая музыка.
Делать нечего, кинулся срочно искать замену. Все знакомые тоже сливаются: кто уехал на праздники, кто на работе торчит. А съёмка уже завтра! Пишу Ксюше, с которой мы планировали совсем другой сэт, в совсем другой локации. Говорю: «Выручай, завтра срочно надо поснимать в отеле!». Она мне в ответ: «Ну вообще могу».
И, чёрт возьми, как я рад, что снимали мы именно с Ксюшей. Я тогда в моменте был настолько запарен, что даже забыл про бэки. Чисто ураганом пролетели по всему номеру и минут за 40 наснимали просто шикарных кадров. Кстати, я только потом узнал, что Ксюша-то, оказывается, и сама фотограф. А я-то думал: чего так легко было на съёмке?
Ну в общем не смотря ни на что получилось просто мега красиво и атмосферно! А ребята из Sensa Room няшечки. Им отдельное спасибо. И, конечно же, когда в следующий раз будете искать отель в Екатеринбурге, обязательно присмотритесь к ним, номера у них просто шик (не то, что эти американские придорожные мотели, в которых я тусил раньше)!