19/10/2022
Вот такие фоточки мы сделали с в Москве, но сейчас я в Душанбе и мы можем создать такой же «бабий андеграунд» с любым желающим 😏🤌🏻
P.S: 50% вырученных средств с фотосъёмок будут направлены в приют моего дорогого друга на лечение хвостикам 🤍
Цены будут сильно ниже российских 🙌🏻
#Фотографмосква #фотографдушанбе