Newbornphoto_fet

Newbornphoto_fet Семейный фотограф lisestyle
🔸выезд в Пушкино, Ивантеевку, Щёлково 🔸уютные фотографии у вас дома 🔸фотографирую мам красиво 🔸мама двух 👦👩

Так приятен отклик на мои вчерашние сториз. Но выложила я их не нытья ради, просто немного стали опускаться руки от непо...
19/02/2022

Так приятен отклик на мои вчерашние сториз.
Но выложила я их не нытья ради, просто немного стали опускаться руки от непонимания 😊
Фотографировать я планирую и дальше, просто пока буду думать что делать с аккаунтом и как его вести.
Возможно почищу неактивных подписчиков.

От инстаграм уставать нельзя совсемВот какая эта всё-таки платформа. Чуть уйдёшь в перерыв, всё статистика проседает жёс...
05/02/2022

От инстаграм уставать нельзя совсем
Вот какая эта всё-таки платформа. Чуть уйдёшь в перерыв, всё статистика проседает жёстко. Нет переходов, показов и посещений.
Ну и что, скажете вы.
Только для меня это рабочий инструмент 😊 и когда сам инстаграм прячет мой профиль, потому что просела статистика.....
Грущу

Цвет или чб?) Листайте карусель
01/02/2022

Цвет или чб?)
Листайте карусель

Цвет или чб?) Листайте карусель
01/02/2022

Цвет или чб?)
Листайте карусель

Люблю детали ❤
30/01/2022

Люблю детали ❤

Переезд сына в кроватку⠀ Хочу иногда рассказывать о том, как происходит наше мероприятие по привыканию ко сну в кроватке...
28/01/2022

Переезд сына в кроватку

Хочу иногда рассказывать о том, как происходит наше мероприятие по привыканию ко сну в кроватке 😊

Первое, что твёрдо для себя решила - буду смотреть по сыну, его желанию и готовности. Если спокойно, продолжаем, если плачет - беру к нам в кровать. Не готова через истеричные вопли переучивать ребёнка. И вообще, я сторонник воспитания по принципу договоримся. И вот данное моё поведение для меня именно как своего рода договорённость.

Второе, борт кроватки обязательно должен быть поднят, потому что опущенный борт воспринимается Ильёй как путь к отступлению 😄
И так:

День 1. Решила что пока просто будем лежать в кровати перед сном, начнём с 5 минут. Дальше посмотрим.
Ребёнок лежал спокойно, решила 5 минут продлить. Уснул. Ура, я Мега мать 😄

День 2. Полежал 5 минут, начал проситься ко мне. Дотянула до 10 минут, переложила к себе. #чтотопошлонетак

День 3. Кроватка была воспринята как вражеское поле боя, с которого нужно ретироваться сразу же как там оказался. Минуту орал до хрипоты. Забрала к себе. Я ужасная мать и ничего не умею 😄🤦‍♀️

В общем, впереди много работы, не сдаёмся и будем благодарны за советы 😊

Совместный сон - практикую, не люблю.⠀ Начиталась я всяких умных книжек про то, что ребёнку нужна мама. Кормление по тре...
25/01/2022

Совместный сон - практикую, не люблю.

Начиталась я всяких умных книжек про то, что ребёнку нужна мама. Кормление по требованию, совместный сон и т.д., и начала внедрять в жизнь 💪

В общем и целом совместный сон нужен был больше для меня, потому что ночами ребёнок искал грудь каждые полтора часа, а мне так часто вставать очень и очень было тяжело. Потому решила переложить поближе к себе.

Илья был максимально защищён от меня - коконы, подушки, но пару недель назад у него начался ночной треш - ребёнок спит, ноги бегают 🤦‍♀️

Пару ночей я не спала вообще, и решила, что ребёнку всё же нужна не просто мама, а отдохнувшая и выспавшаяся, поэтому по-тихоньку переселяемся в детскую кроватку.

Мамы, в сториз у меня вопрос касаемо питания. А тут ещё спрошу о том как вы гуляли с детьми, которые устраивали крик в к...
17/01/2022

Мамы, в сториз у меня вопрос касаемо питания.
А тут ещё спрошу о том как вы гуляли с детьми, которые устраивали крик в коляске. Мне много кто советует выходить на прогулку в сон, но наш сынок и спать в коляске не любит.
А вдруг у кого-то тоже такие детки, что делали, как выкручивались?)
Хочется гулять, но без крика 😄

Что такое лёгкая ретушь, которая входит в стоимость моих пакетов? Это удаление небольших прыщиков, неровностей кожи. Я н...
16/01/2022

Что такое лёгкая ретушь, которая входит в стоимость моих пакетов?
Это удаление небольших прыщиков, неровностей кожи.
Я не делаю глянцевую детальную ретушь, потому что lifestyle фотография немного о другом 😊

Старый новый год, и вот уже понимаешь, что всёёёё новый год совсем позади 😊Впереди новый год, новые эмоции, столько всег...
14/01/2022

Старый новый год, и вот уже понимаешь, что всёёёё новый год совсем позади 😊
Впереди новый год, новые эмоции, столько всего ух ❤

Новый год закончился, а у меня ещё стоооолько неопубликованных фотографий 😊Кстати, если у кого стоит ещё ёлка, можем про...
12/01/2022

Новый год закончился, а у меня ещё стоооолько неопубликованных фотографий 😊
Кстати, если у кого стоит ещё ёлка, можем провести новогоднюю фотосессию у вас дома.
Пишите в директ

В смысле праздники всё?Казалось бы, я в декрете и что за дело мне до праздников. Но так ведь хорошеечно, когда мы все вм...
09/01/2022

В смысле праздники всё?
Казалось бы, я в декрете и что за дело мне до праздников. Но так ведь хорошеечно, когда мы все вместе, когда есть кому позаниматься с ребёнком ещё 😊
В общем, я была не готова к тому, что всё так быстро пролетит 😭
А вы как? Готовы к #трудовыебудни?

Address

Shchelkovo

Opening Hours

Saturday 10:00 - 20:00
Sunday 10:00 - 20:00

Telephone

+79778802762

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Newbornphoto_fet posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Newbornphoto_fet:

Share

Category