DA_newborn_photo

DA_newborn_photo Фотограф новорожденных в Санкт-Петербурге

14/02/2021

Минутка юмора🤣🤣🤣

Всех поздравляю с днём Влюблённых!👩‍❤️‍💋‍👨

А мне сегодня мальчишки серенады поют😇😍

Ну, почему так смешно?!🤣🤣

#поющиемалышичеллендж

5 лет назад я проснулась, а рядом сидит Серёга в рубашке. Эм... воскресенье как бы. Загадочно протягивает мне записку. И...
14/02/2021

5 лет назад я проснулась, а рядом сидит Серёга в рубашке. Эм... воскресенье как бы. Загадочно протягивает мне записку. И вот я уже ищу отражения неведомых предметов в темноте, ношусь как угорелая по кругу кухня-лоджия-спальня-кухня- и под Его хохот пою песню. "Громче! Громче!", настаивает Серега сквозь всхлипывания. А потом квест заканчивается, и я с замиранием сердца понимаю, что Он опускается на одно колено и что-то говорит.
Слова такие вязкие, доходит до меня смысл крайне медленно. Серёга хочет семью. Со мной.
💕
Счастье захлестнуло и закружило.
"Да!", наконец-то выдавила я.

Уже потом попивая чаёк. Он расскажет как переживал, как готовился и сам придумал квест, все испытания и даже стихотворения.

Горжусь своим мужем! Здорово, что у него такая неиссякаемая фантазия! С праздником, родной! Классная семья у нас получилась😍👨‍👩‍👦

"А что? Не валентинку же тебе на 14 февраля дарить!" 🤣🤣

А какой был ваш самый запоминающийся подарок на этот праздник?

13 число. Любимый день месяца. Обожаю сама себе придумывать хорошие знаки/приметы/символы. Плохие как-то не приживаются🤣...
13/02/2021

13 число. Любимый день месяца. Обожаю сама себе придумывать хорошие знаки/приметы/символы. Плохие как-то не приживаются🤣

Интересно, я одна такая?

Взлётная полоса.🛫⠀Так уж случилось, что у меня сейчас довольно интересный период... "ч̶ё̶р̶н̶а̶я̶  взлётная полоса", я б...
12/02/2021

Взлётная полоса.🛫

Так уж случилось, что у меня сейчас довольно интересный период... "ч̶ё̶р̶н̶а̶я̶ взлётная полоса", я бы сказала. Много дел, целей, планов и мечт. И не меньше спотыканий, бытовых неурядиц, страхов, грусти и просто обидных ситуаций.

Такие вот качели...

Стараюсь философски относиться ко всему, да простят меня мои близкие, получается пока плохо🤣

Этот год обещает быть очень насыщенным и трансформационным для меня. Хотела бы вернуться к истокам и поблагодарить 2 людей, которые в 2020 году запустили процесс перерождения. Это госпожа Джен Синсеро (автор книги "Ни сы") и моя прекрасная подруга Рита Немировская .wish . Вы обе здорово заземляете и ставите мозги на место! Именно после общения с тобой у меня случился резкий прорыв. Словно "пробила свой потолок". Спасибо за твой труд!

Хочу поблагодарить ещё своих чудесных , , , .golubykh и за поддержку и веру в меня!

Ну, что ж хватит расслабляться! Пристегнулись и ... взлетаем!🛫

Старый Говый год🥳🎄 Поздравляю, друзья!!⠀Помню, что как мы в детстве веселились: колядовали, гадали и просто устраивали д...
14/01/2021

Старый Говый год🥳🎄 Поздравляю, друзья!!

Помню, что как мы в детстве веселились: колядовали, гадали и просто устраивали девичьи посиделки до утра.
Один раз так увлеклись, что чуть не попали сапогом в прохожего🙈🙈
А в другой - высматривали суженного по тени от пепла и слегка перестарались с газетой🔥. Полыхнуло знатно в ванной. Благо успели выскочить и взрослых позвать.

Ух, прямо столько разных воспоминаний нахлынуло😇. Благодаря родителям у меня богатый опыт 💖, который меня закалил, научил ответственности и рассудительности. 🙏

А у вас были какие-то традиции на этот праздник?

Оу! Только сейчас поняла, что у меня нет ни одного семейного фото в ленте🙈🙈⠀Исправляюсь😉⠀Ну, правда ведь, они прекрасны?...
10/01/2021

Оу! Только сейчас поняла, что у меня нет ни одного семейного фото в ленте🙈🙈

Исправляюсь😉

Ну, правда ведь, они прекрасны?

Наверное как-то так выглядит моя мечта:
активный, любознательный старший брат, с которым просто невозможно соскучиться;
чудесная, трогательная принцесса;
мудрая, красивая, всем сердцем любящая мамочка;
сильный и умный отец;
кот - путешественник.

Нежно и бережно храню в памяти воспоминания о каждой семье.
Спасибо, что выбрали меня!💖

Корона 👑 мой опыт.⠀Так уж вышло, что целых 9 месяцев мы жили на даче, чтобы уберечься от этого противного вируса. И вот ...
10/01/2021

Корона 👑 мой опыт.

Так уж вышло, что целых 9 месяцев мы жили на даче, чтобы уберечься от этого противного вируса. И вот в этом году мы все коронованы👸. Слава Богу, уже идём на поправку.

Наверное многие из вас уже хорошо подкованы в этой теме. И всё же я решила поделиться, своим опытом. Вдруг он окажется полезен.

0. Самое главное! Если поднялась температура - сразу вызываем врача! Сама три дня терпела🤒, но я вообще везучая.

1. Лекарство пока не изобретено. Пить антибиотики (действуют только на бактерии) и иммуномодуляторы мы не стали. Но! Чутко следили за состоянием.

2. Зарядка и прогулки на свежем воздухе. Благо мы на даче живём! Без двух прогулок в день меня "выключало". Засыпала прямо на месте в любое время и в любой позе.

3. Температура держалась 3 дня. Вечером и ночью за 38°, днём 37° с копейками. Не сбивала. Организм борется и я не стала ему мешать.

4. Врачи нас конесно же осмотрели. На всякий случай мы купили пульсоксиметр. Проверялись часто по 2-3 раза в день.

5. Питьё обильное: ромашка, грудной сбор, солодка, морсы, чистая вода. Вымывать весь сор из организма.

6. Душ. Это удивительно, но работает. Тело три дня ломило ужасно, до слёз. Особенно суставы. Даже не заснуть ночью было. Внезапно на помощь пришёл душ. Смыла с себя все вирусы, прогрела суставы и такоооое облегчение!!

7. Хорошее настроение, мысли о здоровье, весёлая компания - залог нашего успеха!

8. С едой нужно быть очень аккуратными. Запахи за гранью моего мира, а вкус у всех блюд свежий и приятный: и у лука, и у сомнительного молока, и у салата. Кайф!

По понятным причинам пока не снимаю. Но болезнь уже отступила. Скоро сделаем всей нашей дружной компанией тесты и будем счастливыми обладателями антител к 👑.

Чувствую год обещает быть потрясным!😅

С Новым Годом!!🎄💃🕺🎉Охохо... да, я видела, что на календаре уже 6 января! Но это не мешает мне желать каждому из вас быть...
05/01/2021

С Новым Годом!!🎄💃🕺🎉

Охохо... да, я видела, что на календаре уже 6 января! Но это не мешает мне желать каждому из вас быть "в потоке", страстно любить то, чем занимаетесь и наслаждаться каждым мгновением жизни!😘😘😘
Друзья, пожалуйста заботьтесь о себе в этом году и всегда! Обнимаю вас! 🥳

С Новым Годом!!Охохо... да, я видела, что на календаре уже 6 января! Но это не мешает мне желать каждому из вас быть "в ...
05/01/2021

С Новым Годом!!

Охохо... да, я видела, что на календаре уже 6 января! Но это не мешает мне желать каждому из вас быть "в потоке", страстно любить то, чем занимаетесь, и наслаждаться каждым мгновением жизни!😘😘😘
Друзья, пожалуйста заботьтесь о себе в этом году и всегда! Обнимаю вас! 🥳

Эта фотография пожалуй лучший ответ на вопрос: "А ей так удобно? А разве её можно так укладывать?"Вы только посмотрите к...
24/12/2020

Эта фотография пожалуй лучший ответ на вопрос: "А ей так удобно? А разве её можно так укладывать?"

Вы только посмотрите как крошке хорошооо🥰

Друзья, я целый год училась и продолжаю совершенствоваться в искусстве обращения с младенцами. Все позы, в которые я укладываю младенцев, физиологичны и почти все позы детки принимали в животике у мамы.

Вот и сегодня я снова оттачивала свои знания у Елены Адулас ( ). Она ортопед, реабилитолог, кандидат медицинских наук, доцент Санкт-Петербургского педиатрического университета.

Эх, ещё бы так наловчиться, чтобы во время съёмки о своей спине и шее помнить. 😅

______________________________________________________

👶 Организую мини-фотостудию у Вас дома
💝 Пока я снимаю, Вы отдыхаете
🚀 Снимки готовы через неделю!
👛 Приятные цены от 8 000р. за съёмку
✍ Пишите в Direct или WhatsApp (ссылка в шапке профиля)

Ваша Анна

Девочковый бум💝⠀В последнее время ко мне на съёмку приходят одни девчушки! Вот правда, из пяти съёмок только один мальчи...
18/12/2020

Девочковый бум💝

В последнее время ко мне на съёмку приходят одни девчушки! Вот правда, из пяти съёмок только один мальчик. А я и рада!😇 У самой-то сын.🧒 Наполняюсь женской энергией на съёмке, а мужской - дома🥳🥳

Если серьёзно, то мальчиков я тоже обожаю снимать! 😍

__________________________________________________

👶 Организую мини-фотостудию у Вас дома
💝 Пока я снимаю, Вы отдыхаете
🚀 Снимки готовы через неделю!
👛 Приятные цены от 8 000р. за съёмку
✍ Пишите в Direct или WhatsApp (ссылка в шапке профиля)

Ваша Анна

Ооу...🙈⠀Милые мои, до Нового Года ровно 2 недели 🤯  А подарков 0.⠀Сын написал письмо дедушке Морозу, а вот старшие мужик...
17/12/2020

Ооу...🙈

Милые мои, до Нового Года ровно 2 недели 🤯 А подарков 0.

Сын написал письмо дедушке Морозу, а вот старшие мужики: муж, отец и свекр отмалчиваются...

Давайте устроим мозговой штурм?
Вместе мы сила! 💪

__________________________________________________

👶 Организую мини-фотостудию у Вас дома
💝 Пока я снимаю, Вы отдыхаете
🚀 Снимки готовы через неделю!
👛 Приятные цены от 8 000р. за съёмку
✍ Пишите в Direct или WhatsApp (ссылка в шапке профиля)

Ваша Анна

Address

БУХАРЕСТСКАЯ
Saint Petersburg

Telephone

+79218713294

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when DA_newborn_photo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to DA_newborn_photo:

Share