06/03/2022
Вижу много людей, которым тяжело эмоционально.
Я - человек спокойный, склонный к стремлению сохранить позитивный настрой в любой ситуации.
Не буду обсуждать текущие события и выражать своё мнение.
Потому что не хочу.
Здесь я транслирую нашу обыкновенную жизнь, стабильное состояние духа.
Думала, что это будет кого-то бесить.
Так было в пандемию: "Ты чего молчишь, словно ничего не происходит?"
Молчу, потому что мне так комфортно. И точка.
Хочется дебатов? Их очень много в соцсети.
Моё социальное пространство - про другое. Это не означает, что мне всё равно.
Так вот. Мне прислали множество сообщений в директ: "Спасибо за то, что ты транслируешь".
И я буду продолжать. Для тех, кому это нужно. А прежде всего, это нужно мне. И моему сыну.
Но вернусь к важному:
Вы можете мне писать в личку.
Просто, что бы выговориться, когда вам:
больно
тяжело
тревожно
страшно
Просто выслушаю. Не буду давать никаких оценок происходящему. Даже если вы попросите.
Я против боли, насилия и страха.
И я транслирую эмоциональную стабильность. На сколько это в моих силах.
Как умею.