10/05/2021
Сначала я думала, что этот пост и прочитанная книга будет просто для участия в челлендже MyBook и ВкусВилл Но всё зашло намного дальше. Этот пост посвящен книге - Проект «Средний палец» автор Эш Эмбирджи. Да, ты всё правильно прочел. Средний палец. Именно провокационным названием меня и привлекла эта книга. Автор настолько подбирает (а в некоторых случаях совсем нет) слова, чтобы донести весь смысл жизни и неудач, что просто прошибает током. P.S.: если ты до сих пор думаешь, что неудачи это очень плохо, то лучше остановись именно здесь. И начни читать эту книгу. Для меня она стала настольной: я обдумала многие моменты из прошлого и как они повлияли на мое настоящее. Что самое важное - полностью знаю, что мне делать в будущем (причем это не только через 10 лет, а вот прям завтра). И я рекомендую каждому прочесть ее. Когда в жизни всё хорошо и хочется сделать еще лучше, когда полная задница и не видишь никакого выхода из ситуации. Каждый найдет свои строки, которые будут поворотными для всей жизни. Просто прочти. Эта книга стоит твоего времени. P.S.: приведу 1 цитату: «Хорошая новость: абсолютная уверенность в себе не появляется от легкости бытия, она рождается в экстремальных условиях. Когда вы дошли до края и вынуждены оценить свою способность справиться с ситуацией, считайте происходящее возможностью.»