Photographer Karina Argo

Photographer Karina Argo Take pictures anywhere in the world

17/02/2022
Happy Valentine’s Day 🤍Любите, цените и уважайте друг друга.
14/02/2022

Happy Valentine’s Day 🤍
Любите, цените и уважайте друг друга.

Какие вопросы стоит задать фотографу⠀▪️Какое количество фотографий и в каком виде мы получим?⠀Чтобы не было сюрпризов по...
10/02/2022

Какие вопросы стоит задать фотографу

▪️Какое количество фотографий и в каком виде мы получим?

Чтобы не было сюрпризов после съёмки, обсуди вопрос количества кадров ещё при встрече с фотографом, когда и в каком виде ты получишь фотографии, и убедись, что все это прописано в договоре. Кто-то отдает фотографии на флешке или через облачное хранилище. Я отдаю все фотографии через онлайн-галерею, смотрится стильно и удобно пользоваться.

▪️Какая обработка фото?

Важно понимать, что фотограф не ретуширует все фотографии со свадьбы. Чаще, полная ретушь требуется только отдельным портретам, а все остальные кадры проходят лишь цветокоррекцию. Так же важно обсудить чб кадры. Кто-то влюблён в такие снимки, а кому-то они не нужны.

▪️Сроки отдачи готовых фотографий?

Сроки отдачи готового материала у всех разные, варьируются от нескольких недель до полугода. Мои пары получают все фотографии через 2 недели🥳

▪️Публикация фото в портфолио фотографа?

Не все невесты хотят видеть свои свадебные снимки на просторах интернета. Причин может быть множество. Такая услуга предоставляется фотографами чаще всего за отдельную плату.

Чтобы свадебная фотосессия прошла отлично и порадовала тебя своими результатами, недостаточно просто одобрить портфолио профессионала. Не нанимай свадебного фотографа, не обсудив с ним эти вопросы.

И это далеко не весь список важных вопросов при встрече с фотографом. Рекомендую перед встречей записать все интересующие вопросы, чтобы не упустить ничего👌🏾

Если вы ищете свадебного фотографа, то я с радостью готова запечатлеть ваше торжество. Индивидуальный подход к каждой па...
09/02/2022

Если вы ищете свадебного фотографа, то я с радостью готова запечатлеть ваше торжество.

Индивидуальный подход к каждой паре, помощь в подборе локации для фотосессии, помощь в позировании и составлении тайминга дня. 😉

С полным портфолио можно ознакомится на сайте photoargo.ru

Весна близко, свадебный сезон не за горами, а это значит что пора выбирать свадебных подрядчиков.Недавно общалась с подр...
07/02/2022

Весна близко, свадебный сезон не за горами, а это значит что пора выбирать свадебных подрядчиков.

Недавно общалась с подрядчиками , так вот, уже почти все самые лучшие площадки Ростова заняты на красивые даты, так как многие площадки не пережили пандемию (закрылись), а те которые остались не могут покрыть спрос. Аналогичная ситуация с фотографами, видеографами.

К чему это я, к тому что чем раньше начнёте подготовку, тем больше вероятности, что будет как вы мечтали, а не как получится.

Поэтому лучше приступить к поиску уже сейчас, а не ждать лета, потом возможно будет поздно 🤷‍♀️

СВАДЬБА 2019: СОВРЕМЕННЫЕ АНТИТРЕНДЫ👎⠀Свадебные тенденции меняются практически каждый год. То, что было круто пару лет н...
01/04/2019

СВАДЬБА 2019: СОВРЕМЕННЫЕ АНТИТРЕНДЫ👎

Свадебные тенденции меняются практически каждый год. То, что было круто пару лет назад, сегодня считается дурным тоном. Поэтому ловите полезные лайфхаки, как сейчас делать НЕ надо.

▪Приглашать 200 человек народу

Вы реально хотите позвать четвероюродную сестру, которую видели последний раз в 5 лет? Или соседку тетю Галю, которая громче всех теток на улице причитала, вот бы такую невесту ее сыночку? Зачем они вам?

Не нужно приглашать всех подряд только потому, что так заведено (на самом деле нет😒). Малознакомые люди приходят на свадьбы с одной целью - выпить и поесть. Их мало волнует ваше счастье. А сэкономленные деньги на количестве гостей лучше потратить на кайфовое свадебное путешествие.

▪Брать кредит на пафосную свадьбу

Если не можете себе позволить снять элитный ресторан и заказать кортеж из лимузинов - не мучайтесь. Тем более, что сейчас все эти дешевые понты не в моде. Организовывайте торжество по средствам. Важно, чтобы вам было комфортно. Мнение остальных не должно вас волновать🙉

▪Наряжаться, как в последний раз

Платья в стиле кукол на самовар, 10-сантиметровые шпильки, боевой раскрас и нарощенные ногти - колхоз-стайл. Да, когда-то это было в тренде. Но сейчас, чем невеста естественнее выглядит, тем в этом больше стиля.

Выбирайте легкое платье и удобные туфли. И не борщите с макияжем. Не травмируйте жениха! Мужики на самом деле боятся накладных ресниц, брежневских бровей и огромных губищ.

▪Соблюдать устаревшие обычаи и устраивать дурацкие конкурсы

Все эти выкупы невесты, попадание карандашом в бутылку и совместное поедание бананов отдают нафталином и унылостью. Этого трэша можно избежать. Просто выберете адекватного ведущего. А не тамаду, которая проводила свадьбы еще при Ельцине😄

▪Делать свадьбу в одном цвете

Если выбрали синий, синим должно быть всё и все! Наряд свидетельницы, скатерть на столах, трусы жениха, дядя Валера из Тамбова... Забудьте! Сочетайте разные цвета и фактуры. Но все должно быть гармонично.

P.S.: это всего лишь советы, а не руководство к действию. Если вы с детства мечтали о свадьбе с цыганями и медведями - дерзайте😎 Главное, чтобы вы были счастливы!

ДАЁШЬ МАТРИАРХАТ В МАССЫ!⠀Феминизм сейчас на бешеной волне популярности. Женщины из каждой дыры заявляют о своих правах,...
27/03/2019

ДАЁШЬ МАТРИАРХАТ В МАССЫ!

Феминизм сейчас на бешеной волне популярности. Женщины из каждой дыры заявляют о своих правах, независимости и великой мощи girlpower.

Не берем в расчет сумасшедших нечто, которые бреют голову под машинку (лучше бы они так старательно подмышки брили) и бегают по улицам, размахивая обвисшими сиськами. В теории, конечно, демонстрация обнаженной груди должно было быть классным мероприятием🤔 Но там без слез не взглянешь. Хочется скинуться всем миром этим "красоткам" на пластику.

Лично я совершенно не против равноправия с мужчинами в самовыражении, работе, зарплате и т.д. Мы ведь сильные и независимые!

Но почему тогда, как только возникает какой-то кипиш, у нас сразу начинается истерика.
Машина с утра не заводится. Что мы делаем, после того как с умным видом посмотрим под капот? Правильно, звоним в панике своему мужчине😱
Почему-то сами мы не рвемся переть тяжеленные пакеты с едой из Ашана. Кто это делает? И снова правильно, мужик!
Вы хоть раз видели, чтобы женщина сама прочищала забившийся унитаз? (залить в него в надежде на чудо Туалетного Утенка не считается). Нет! Мужчина с тросом и вантузом ковыряется по локти в забитом приемнике отходов жизнедеятельности🤢

А не дай бог на каком-то застолье он сам не догадается подлить нам шампанского... Всёёёё, понеслась! Че это ты за мной не ухаживаешь? Неужели не видно, что в бокале на донышке осталось? Почему я сама должна себе наливать? Ах ты меня разлюбил?!?😅 Ну, вы сами знаете, как это бывает.

Иногда, конечно, мы можем и промолчать. Но внутри-то нас все равно бомбить будет от того, что нам вдруг банку с огурцами не подали. Все приходится на себе тащить...

Так что давайте смотреть правде в глаза. Мужчины нам жизненно необходимы. Собственно, как и мы им. Вполне себе выгодное сотрудничество получается. И какими бы мы ни были самостоятельными и волевыми, все-таки приятнее, когда есть кому открывать бутылку с шампанским😋

ПРО ЖЕРТВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИЗ КРЫЖОПОЛЯ И ЛЕКСУС⠀С каких пор ныть о том, что денег нет, стало в порядке вещей, а браться за...
25/03/2019

ПРО ЖЕРТВ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ИЗ КРЫЖОПОЛЯ И ЛЕКСУС

С каких пор ныть о том, что денег нет, стало в порядке вещей, а браться за любую работу - постыдно🤔?

Я не знаю ни одного нормального человека, который на 100% был бы доволен своими доходами. Ведь достигая чего-то, всегда хочется больше и лучше.

Адекватные люди рассуждают по принципу "пищевой" цепочки: я хочу Лексус - на него нужно бабло - с нынешними доходами я не могу себе его позволить - я либо меняю работу, либо работаю в 5 раз больше - я покупаю автомобиль мечты - он с комфортом и пафосом возит мой зад. Все🙅 Дела делаются только так.

Но для достижения любой цели придется чем-то жертвовать: сном, временем, силами, бесполезными гулянками... Конечно, можно находить оправдания. Типа, у меня же семья, а когда же я буду отдыхать?..

Выкиньте эти отмазки из своей головы в ближайшую помойку! Хватит корчить из себя вселенскую жертву! Сейчас масса вариантов достойной работы даже в дистанционном формате. Главное, захотеть.

Так что нефиг причитать, что вы живете в Крыжополе и с рабочими местами в колхозе - х$€м покати🙈 Особенно это касается женщин. Если ваш муж владеет нефтяной вышкой, тогда все ок. Можете ниче не делать. Сидите красьте ноготочки. Но когда ваши дети последний х**н без масла доедают, а вы все "выбираете семью"... Ну камооон!

Да, до определенного момента мать просто обязана сидеть с маленьким ребенком. Но когда он уже поступил в институт, а вы все "посвящаете ему жизнь", это перебор. С появлением детей не надо ставить на себе крест, как в плане внешности, так и в карьере.

А если вы переживаете, что из-за работы реже будете видеть детей, то знайте: пусть лучше ребенок смотрит на счастливую, состоявшуюся мать, чем на замученную жизнью, погрязшую в быту тетку☝Какой пример вы подадите собой?

Лично я не жалею о бессонных ночах и вываливающихся от компа глазах. Я просто научилась получать удовольствие от своей работы. И я горжусь тем, что могу позволить себе и своим детям больше, чем среднестатистическая яжемать.

Но я на этом не останавливаюсь. Я делаю больше и больше. Потому что хочу для своей семьи лучшую жизнь! Пусть даже в Крыжополе😂

СУББОТА ТАКАЯ СУББОТА 🤗⠀А вся неделя выдалась просто огненной! Весенняя погодка придает сил и суперски поднимает настрое...
23/03/2019

СУББОТА ТАКАЯ СУББОТА 🤗

А вся неделя выдалась просто огненной! Весенняя погодка придает сил и суперски поднимает настроение! Я прям чувствую, как застоявшаяся зимняя энергия отмораживается и начинает фонтанировать наружу! Так что если вы настроены на грусть, поберегитесь моей волны задора и веселья. Держитесь от меня на безопасном расстоянии, а то тоже накроет😹

Я успела и активно поработать, и заняться всякими девочковыми делами: маник, педик, брови. Ну, вы понимаете. Красота требует денег))

Съездила в аквапарк. Поймала летние позитивные эмоции, но чуть не потеряла трусы на одной из горок😅 Сегодня ещё пойду релаксировать на массаж. Надеюсь, там риски утраты чего-либо будут гораздо меньше.

А весь этот кайф со мной случается знаете почему? Потому что я люблю себя до слёз🖤 И всем рекомендую делать то же самое!

Какие у вас планы на выходные? Чем заниматься будете?

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАМИНГ-АУТ🙊 Пришла пора рассказать правду. Я больше не могу это скрывать. Время выложить все карты на сто...
21/03/2019

Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ КАМИНГ-АУТ🙊 Пришла пора рассказать правду. Я больше не могу это скрывать. Время выложить все карты на стол.

Кто-то признается, что с пелёнок был геем. Кто-то - фееричным трансгендером. Я же признаюсь... в творческом кризисе. Не, с фотками все ок👌Я про кризис написания постов в Инстаграме.

В последнее время, когда дело доходит до придумывания тем, на арену моего пустого мозга под бурные аплодисменты выходит перекати-поле. Ну, или обезьяна с литаврами бездумия. Короче, представляйте что угодно, но смысл один. Я не знаю, про что писать. В эти моменты у меня аж глаз телепаться начинает🤦‍♀

А иногда как будто все обстоятельства в нужный момент против меня восстают. Вот как, например, сегодня. Пока я раздумывала о чем писать, параллельно обрабатывая фотки (которые надо сдать до конца дня), у меня начала рожать кошка😰 Кровавые котята летают по всему дому! Психоделический хоррор какой-то. Плюс мне ещё надо ехать на съёмку. Заботу о семье тоже никто не отменял. И напомню, что ко всему этому сроки заказа поджимают. Просто ПАМАГИТИИ...

Я - фотограф. По идее я должна рассказывать про секреты обработки, грамотное позирование и прочие профессиональные приблуды. Как в самых благородных и пресных профилях🧐 Но есть одно НО. Это, вроде как, мало кому интересно. Люди же хотят зрелищ!

Если задаться целью, я могу, конечно, трешить хоть в каждом посте. Но я тоже человек. Иногда и о чем-то высоком надо говорить.

Короче, я хз, чё делать. Вся надежда на вас🙏 Напишите в комментах, о чем вам было бы интересно читать в моем аккаунте? Больше о жизненных темах? Или о рабочих моментах? ХЭЛП!!!

Address

Большая Садовая
Rostovondon

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Photographer Karina Argo posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Photographer Karina Argo:

Share