Tatiana Yaroslavtseva Photography

Tatiana Yaroslavtseva Photography Фотограф Татьяна Ярославцева. Официальная страница.

Давненько я не брал в руки шашек ©️Много лет тут, в Инстаграм, наблюдаю за фотографами. Кто-то несется вперед с пробуксо...
31/05/2021

Давненько я не брал в руки шашек ©️

Много лет тут, в Инстаграм, наблюдаю за фотографами.

Кто-то несется вперед с пробуксовкой, целеустремленно, берясь за диаметрально противоположные направления.

Кто-то методично снимает в одном стиле, выдавая стабильную картинку.

А есть те, кто снимает в кайф ❤️

И, поверьте, наблюдение за ними вызывает три совершенно разных реакции.

- Первые круты в своей настойчивости и стремлениях, возможно, это процесс поиска себя или золотой жилы. Они реально молодцы! За ними наблюдаешь, как за каким-то квестом, что там еще они придумают?!

- Погруженности, стабильности и опыту вторых можно по-хорошему позавидовать. Однако в моем случае картинка, даже качественная зачастую приедается.

- а вот эти третьи, лично для меня, это услада для глаз и внутреннего эстета. За ними следить я не устаю и эта их способность делать именно то, что им действительно нравится, действует на меня как мощный приворот)

Про себя я давно поняла, что снимать через «надо», «не интересно», «не хочу» - не моя история.
У меня от такого опускаются руки и садится батарейка.

Иногда надолго садится 🔋
И не у меня одной. Ведь немало тех, за кем я наблюдаю, сменили деятельность, то ли не найдя себя, то ли не выдержав гонки.

Моя персональная история про взращивание внутреннего ресурса и выгорание очень проста.
Я просто разрешаю себе не быть той вороной с лебедями из анекдота, разрешаю себе залипать и даю себе возможность двигаться со своей скоростью.
В том темпе, в котором позволяет моя нынешняя занятость.

Все так же люблю снимать людей и предметку пропуская через себя. Смотреть на мир моими глазами, пропуская через призму внутренних ощущений.

Welcome тем, кому откликается)

В галерее реконструкция в Ступино 2021.

И миллион ❤️ , и главному шашлычнику за эти маленькие, но важные для меня приключения!

# #портрет #естественныйсвет #фотографмосква

Иногда для того, чтобы почувствовать счастье, нужно лишь сменить угол зрения...MD
13/11/2020

Иногда для того, чтобы почувствовать счастье, нужно лишь сменить угол зрения...

MD

Воздух в кадре очень правильная история.Вот только я люблю подойти близко-близко  и выхватить то, что меня цепляет. Иног...
12/11/2020

Воздух в кадре очень правильная история.

Вот только я люблю подойти близко-близко и выхватить то, что меня цепляет.
Иногда лучше меньше...

А вы любите детали?

Очень хочется неспешно воплощать картинки из головы)⠀Можно даже не из моей головы, главное чтобы в правильной компании и...
01/11/2020

Очень хочется неспешно воплощать картинки из головы)

Можно даже не из моей головы, главное чтобы в правильной компании и с огоньком)

Например вот так как с Френки и Морковкой 🥰🥰🥰

MD
MUAH

Даже не представляете из какого положения я вам пишу сейчас 😂⠀Но, поскольку голова и руки у меня свободны, это ли не пов...
19/10/2020

Даже не представляете из какого положения я вам пишу сейчас 😂

Но, поскольку голова и руки у меня свободны, это ли не повод порыться в недрах гугл-диска и найти прекрасноЭ)

Очень нравится эта серия для

Я редко добираюсь до этого аккаунта⠀Если послушать спецов, то это совершенно не правильно и тормозит все, что можно.⠀Одн...
16/10/2020

Я редко добираюсь до этого аккаунта

Если послушать спецов, то это совершенно не правильно и тормозит все, что можно.

Однако в погоне за реализацией девиза «успеть всё» моя батарейка быстро садится и сил не остается ни на что.

Совсем немного поразмыслив я поняла, что бросать ни одну из своих сфер деятельности я не хочу. Они так четко дополняют друг друга, что ресурс поднимается в плюс.

Поэтому пока я не добралась до невиданных высот организации своей деятельности, качественного делегирования и не отрастила еще папу рук и глаз, всё тут будет идти в своем темпе.

Сегодня гугл-диск напомнил мне про съемку с Сабиной.
♥️

Все как я люблю.

Ваш 📸 с 🔋 🤪


#женскийпортрет

Я почти как Змей Горыныч...⠀Три аккаунта и за каждый отдельная голова отвечает.Одна более или менее стабильная, остальны...
26/08/2020

Я почти как Змей Горыныч...

Три аккаунта и за каждый отдельная голова отвечает.
Одна более или менее стабильная, остальные отмораживаются по очереди.
Правда если учесть, что 100% КПД не бывает, да еще поделить на три, можно примерно прикинуть насколько расторопно у меня все в аккаунтах движется.

Недавно я как раз заглянула сюда и осознала, что несмотря на уверенность, что тут я все выкладывала и показывала, все совсем наоборот.

Надо исправлять ситуацию)

Марина
MUA

@ Kuznetsky Most

MD .krupskiy
18/05/2020

MD .krupskiy

Вечером я много думала 😅⠀На самом деле очередной раз прислушивалась к небольшому дискомфорту внутри себя, пыталась разоб...
14/06/2019

Вечером я много думала 😅

На самом деле очередной раз прислушивалась к небольшому дискомфорту внутри себя, пыталась разобраться в причинах и что вообще теперь с этим делать.

Хотела бы написать, что все просто, но нееееет)
Точнее надо всего лишь отследить и исключить автоматические реакции на происходящее.
Как в том анекдоте:
- Ты чо?!
- А ты чо????
- Ой, чего это я?
Ну вот действительно, чего это я?!
🤪
Отставить панику - светофор зеленый.

Вообще, конечно, нет предела совершенству и быть лучшей версией себя - достойная цель.

Но что касается фотографии, то я категорически против фанатичного «улучшайзинга».

Никакой дикой ретуши, «пластиковой» кожи, и «выкрученных» до вырвиглазности цветов и прочей шелухи.

Только вы, ваши эмоции и ваша внешняя и внутренняя красота!

На фото совершенно нереальная Майя
*Майя, забыть не могу тебя в том шикарном алом платье!!! 💃🏼

MUA

Я потихоньку начинаю привыкать к новому ритму жизни. Свободных дней для съемок меньше, но от этого  ощущения только феер...
09/06/2019

Я потихоньку начинаю привыкать к новому ритму жизни. Свободных дней для съемок меньше, но от этого ощущения только фееричнее.

Наша первая встреча с Викой была мимолетной и я не успела тогда в полной мере ощутить силу ее обаяния!

Живая, аристократичная, утонченная, легкая, изящная, естественная - вот далеко неполный спектр ощущений от Вики.

Чудесная получилась прогулка и послевкусие от нее такое же. Фея улетела, но «фейская» пыль все еще витает в воздухе 🧚🏼‍♀️

#фотопрогулка # @ Arkhangelskoye, Moskovskaya Oblast', Russia

Сейчас будет внезапное!!!🔥🔥🔥Готова взять пару экспресс-фотосессий на начало июня.«Мать и дочь».Летние эмоциональные порт...
29/05/2019

Сейчас будет внезапное!!!
🔥🔥🔥
Готова взять пару экспресс-фотосессий на начало июня.
«Мать и дочь».
Летние эмоциональные портреты. По очень приятной цене!
За подробностями welcome в Директ)

На фото чудесные Майя и Полина ❤️


#эмоциональныйпортрет #скоровотилето #фотографмосква

История про визуализацию желаний)))Снова солнечный ребенок ❤️   #семейнаяфотосессия  #портрет
27/03/2019

История про визуализацию желаний)))
Снова солнечный ребенок ❤️
#семейнаяфотосессия #портрет

Address

Moscow

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Tatiana Yaroslavtseva Photography posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share