31/05/2021
Давненько я не брал в руки шашек ©️
Много лет тут, в Инстаграм, наблюдаю за фотографами.
Кто-то несется вперед с пробуксовкой, целеустремленно, берясь за диаметрально противоположные направления.
Кто-то методично снимает в одном стиле, выдавая стабильную картинку.
А есть те, кто снимает в кайф ❤️
И, поверьте, наблюдение за ними вызывает три совершенно разных реакции.
- Первые круты в своей настойчивости и стремлениях, возможно, это процесс поиска себя или золотой жилы. Они реально молодцы! За ними наблюдаешь, как за каким-то квестом, что там еще они придумают?!
- Погруженности, стабильности и опыту вторых можно по-хорошему позавидовать. Однако в моем случае картинка, даже качественная зачастую приедается.
- а вот эти третьи, лично для меня, это услада для глаз и внутреннего эстета. За ними следить я не устаю и эта их способность делать именно то, что им действительно нравится, действует на меня как мощный приворот)
Про себя я давно поняла, что снимать через «надо», «не интересно», «не хочу» - не моя история.
У меня от такого опускаются руки и садится батарейка.
Иногда надолго садится 🔋
И не у меня одной. Ведь немало тех, за кем я наблюдаю, сменили деятельность, то ли не найдя себя, то ли не выдержав гонки.
Моя персональная история про взращивание внутреннего ресурса и выгорание очень проста.
Я просто разрешаю себе не быть той вороной с лебедями из анекдота, разрешаю себе залипать и даю себе возможность двигаться со своей скоростью.
В том темпе, в котором позволяет моя нынешняя занятость.
Все так же люблю снимать людей и предметку пропуская через себя. Смотреть на мир моими глазами, пропуская через призму внутренних ощущений.
Welcome тем, кому откликается)
В галерее реконструкция в Ступино 2021.
И миллион ❤️ , и главному шашлычнику за эти маленькие, но важные для меня приключения!
# #портрет #естественныйсвет #фотографмосква