09/06/2020
Ну что? Дачные будни всерьёз начались с воскресенья. Потому, что до этого погода была не очень. Дожди нас просто залили, да и пожаловаться на тепло шансов не было😁 А позавчера мы обкупали бассейн, с визгом и воплями ни то восторга, ни то ужаса потому, что вода ледяная🥶 Вечерком шашлычок и баня- и снова писк и вопли потому, что малышня, после парилки, снова отважно прыгала в бассейн, пришлось не отставать🙈
__________
С этой бочкой съёмка получилась случайно. Мелкий грустил- хотелось купаться, но в холодную воду лезть не охота. Я предложила в бочку окунуться, в ней вода за два дня прогрелась очень хорошо. Ему идея понравилась и я закинула его туда) Сколько же это вызвало эмоций🙈 Я пожалела, что сразу не взяла камеру. Но, как оказалось, у него этих эмоций хватило ещё на пару-тройку погружений😆
__________
Я планирую свои съёмки, но спонтанные моменты имеют свою магию, ведь правда? 😍
__________
Фотограф Оксана Богданец
Чтобы заказать фотосъёмку перейдите по ссылке в шапке профиля или свяжитесь со мной любым удобным для вас способом.