28/01/2022
Первое фото не спроста такое, это я реву, что у меня только первый пост в этом году 😭🙈 а в декабре подавала такие надежды на стабильный постинг 😆
Но сейчас не об этом, хочу поделиться с вами немного тем, что происходит в моей жизни сейчас.
По моим сториз ещё с прошлого года многие знают, что я проходила курс по студийному свету, который ещё кстати идёт и вот вот у меня будет сдача диплома 🙈 Я обязательно постараюсь больше делиться результатами и новыми знаниями, но просто физически не успеваю, «яж мать» как никак 🤣
Но это ещё не все, неделю назад у меня начался ещё один курс, посвящённый уже семейной фотографии. И это не удивительно, сейчас я максимально в этой теме и как там говорится «в потоке» 🤣🤣🤣 неделя обучения уже позади, но уже сейчас я для себя нахожу ответы на мучающие меня вопросы 🖤
Мне очень тяжело сейчас, потому что я ничерта не успеваю 🤪 но мне безумно нравится то, что благодаря этим курсам я снова влюбляюсь в фотографию и воспринимаю ее теперь в более масштабном смысле, а не просто как способ зарабатывания денег!
Сейчас мне хочется больше делиться, показывать и рассказывать, размышлять и не стесняться снова учиться, делать ошибки, принимать критику и выстраивать снова по чуть чуть свой путь 🖤
И да, в этом году я буду выставлять больше своих работ в ленту ☺️