23/01/2026
Друзья, пока у нас такая красивая, снежная зима, я хочу поснимать девушку (можно и пару) с собакой (хотелось бы боольшой🐺)
Дату и время обговорим: организуем фотосет в небольшой минус (в -15 снимать не будем😅)
Съёмка бесплатная, но обязательна подготовка, согласование образов и готовность валяться в снегу❄️
Если готовы, отмечайтесь в комментариях ✋🏻
Если не готовы – отмечайте друзей, у кого есть собака 🐾
#фотографталлинн #фотографталлин