27/04/2026
Выставка закончилась, и это был очень ценный и интересный опыт.
Столько эмоций, подготовки, волнения и радости вместилось в этот период. Такие моменты проходят быстро, но остаются внутри надолго.
Что будет с фотографиями дальше, пока не знаю. Возможно, у них ещё будет новая жизнь.
А пока просто хочу сохранить память об этом времени.
Спасибо за то, что запечатлела меня в этом состоянии и в этот важный момент. 🤍